Meu arquivo digital de mapas de orientação
RSS kanál

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Setúbal City Race (24.11.2018)
Sobota 24 listopad 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Estafeta
5 dias de espanha (24.08.2018)
Pátek 24 srpen 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
O-Mobil
5 dias de espanha (23.08.2018)
Čtvrtek 23 srpen 2018
Vilanueva de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Sprint
5 dias de espanha (23.08.2018)
Čtvrtek 23 srpen 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (23.08.2018)
Čtvrtek 23 srpen 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (22.08.2018)
Středa 22 srpen 2018
Perijón, ORCA Palencia, Espanha
Estafeta
5 dias de espanha (22.08.2018)
Středa 22 srpen 2018
Léon de Castrejón, ORCA Palencia, Espanha
Média
5 dias de espanha (21.08.2018)
Úterý 21 srpen 2018
Vellila del Río Carrión, ORCA Palencia, Espanha
Nocturna
5 dias de espanha (21.08.2018)
Úterý 21 srpen 2018
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (21.08.2018)
Úterý 21 srpen 2018
5 dias de espanha
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
WMOC (13.07.2018)
Pátek 13 červenec 2018
Grib Skov, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Longa
WMOC (11.07.2018)
Středa 11 červenec 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - qualificatória floresta (10.07.2018)
Úterý 10 červenec 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - Sprint Final (08.07.2018)
Neděle 8 červenec 2018
Copenhaga, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
WMOC - qualificatória sprint (07.07.2018)
Sobota 7 červenec 2018
DTU Science Park - Horsholm, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
Mérida City Race (26.05.2018)
Sobota 26 květen 2018
Pico de las Tinieblas, ALCOR, Espanha
Média
Easter Training Camp (31.03.2018)
Sobota 31 březen 2018
Dornelas, Ori-Estarreja, Portugal
Sprint
Easter Training Camp (30.03.2018)
Pátek 30 březen 2018
Sr dos Caminhos, Ori-Estarreja, Portugal
Downhill
Andalucia O Meeting (04.03.2018)
Neděle 4 březen 2018
El Rincón - Casa del Gato, Sun O, Espanha
Longa
Andalucia O Meeting (03.03.2018)
Sobota 3 březen 2018
El Picacho - Mazagon , Sun O, Espanha
Média
PIOM (18.02.2018)
Neděle 18 únor 2018
Dongalinho, COC, Portugal
Longa
PIOM (17.02.2018)
Sobota 17 únor 2018
Penamacor, COC, Portugal
Sprint
Portugal O Meeting (13.02.2018)
Úterý 13 únor 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (12.02.2018)
Pondělí 12 únor 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Média
Portugal O Meeting (11.02.2018)
Neděle 11 únor 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
MODAL (04.02.2018)
Neděle 4 únor 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Longa
MODAL (03.02.2018)
Sobota 3 únor 2018
Satão, COV - Natura, Portugal
Sprint
MODAL (03.02.2018)
Sobota 3 únor 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Média
NAOM (14.01.2018)
Neděle 14 leden 2018
Herdade da rocha e couto do Saramago, GD4 Caminhos, Portugal
Média
NAOM (13.01.2018)
Sobota 13 leden 2018
Crato, GD4 Caminhos, Portugal
Sprint