友情链接: 伦理片 日本伦理电影 通辽招聘求职 通辽市二手车辆 澳门新葡京手机网站 澳门新葡京手机网址 澳门新葡京会员开户 澳门新葡京会员注册 澳门新葡京平台 澳门新葡京代理 澳门新葡京线路检测 澳门新葡京导航 澳门新葡京线路检测中心 澳门新葡京手机游戏 澳门新葡京手机开户 澳门新葡京手机注册 澳门新葡京开户 澳门新葡京注册 澳门新葡京免费开户 澳门新葡京免费注册 澳门线上新葡京 澳门网上新葡京 澳门新葡京游戏 澳门新葡京国际娱乐 澳门新葡京网址 澳门新葡京集团 澳门新葡京网 澳门新葡京官方网址 澳门新葡京官网 澳门新葡京娱乐场 澳门新葡京网站 澳门新葡京娱乐 澳门新葡京官方网站 澳门新葡京国际 新葡京手机网站 新葡京手机网址 新葡京会员开户 新葡京会员注册 新葡京平台 新葡京代理 新葡京线路检测 新葡京导航 新葡京线路检测中心 新葡京手机游戏 新葡京手机开户 新葡京手机注册 新葡京开户 新葡京注册 新葡京免费开户 新葡京免费注册 线上新葡京 网上新葡京 新葡京游戏 新葡京国际娱乐 新葡京网址 新葡京集团 新葡京网 新葡京官方网址 新葡京官网 新葡京娱乐场 新葡京网站 新葡京娱乐 新葡京官方网站 新葡京国际 韩国伦理 三级片网站
 Meu arquivo digital de mapas de orientação
RSS feed

Benvindo ao meu arquivo digital de mapas de orientação!

Nesta página eu vou publicar mapas e percursos de eventos de orientação em que eu participei.

Setúbal City Race (25/11/2018)
Sunday 25 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Longa
Setúbal City Race (24/11/2018)
Saturday 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Estafeta
Setúbal City Race (24/11/2018)
Saturday 24 November 2018
Setúbal, GDU Azoia, Portugal
Sprint
13ºTroféu de Orientação das Vindimas (01/09/2018)
Saturday 1 September 2018
Palmela, ES Palmela, Portugal
Sprint
5 dias de espanha (25/08/2018)
Saturday 25 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (24/08/2018)
Friday 24 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
O-Mobil
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Vilanueva de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Sprint
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (23/08/2018)
Thursday 23 August 2018
Guardo, ORCA Palencia, Espanha
MicroSprint
5 dias de espanha (22/08/2018)
Wednesday 22 August 2018
Perijón, ORCA Palencia, Espanha
Estafeta
5 dias de espanha (22/08/2018)
Wednesday 22 August 2018
Léon de Castrejón, ORCA Palencia, Espanha
Média
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
Vellila del Río Carrión, ORCA Palencia, Espanha
Nocturna
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
5 dias de espanha (21/08/2018)
Tuesday 21 August 2018
5 dias de espanha
Tarilonte de la Peña, ORCA Palencia, Espanha
Longa
WMOC (13/07/2018)
Friday 13 July 2018
Grib Skov, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Longa
WMOC (11/07/2018)
Wednesday 11 July 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - qualificatória floresta (10/07/2018)
Tuesday 10 July 2018
Tisvilde Hegn, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Média
WMOC - Sprint Final (08/07/2018)
Sunday 8 July 2018
Copenhaga, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
WMOC - qualificatória sprint (07/07/2018)
Saturday 7 July 2018
DTU Science Park - Horsholm, federação Dinamarquesa, Dinamarca
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (10/06/2018)
Sunday 10 June 2018
Abrantes, COA, Portugal
Média
Taça do Ribatejo Norte (09/06/2018)
Saturday 9 June 2018
Abrantes, COA, Portugal
Sprint
Taça do Ribatejo Norte (09/06/2018)
Saturday 9 June 2018
S. Lourenço, COA, Portugal
Média
Mérida City Race (27/05/2018)
Sunday 27 May 2018
Mérida, ALCOR, Espanha
Longa
Mérida City Race (26/05/2018)
Saturday 26 May 2018
Pico de las Tinieblas, ALCOR, Espanha
Média
Campeonato Nacional de Estafetas (20/05/2018)
Sunday 20 May 2018
Monte dos Condes, CPOC, Portugal
Estafeta
Easter Training Camp (31/03/2018)
Saturday 31 March 2018
Dornelas, Ori-Estarreja, Portugal
Sprint
Easter Training Camp (30/03/2018)
Friday 30 March 2018
Sr dos Caminhos, Ori-Estarreja, Portugal
Downhill
Campeonato Nacional de Distância Sprint (18/03/2018)
Sunday 18 March 2018
Vieira do Minho, .COM, Portugal
Sprint
Campeonato Nacional de Distância Longa (17/03/2018)
Saturday 17 March 2018
Serra da Cabreira, .COM, Portugal
Longa
Andalucia O Meeting (04/03/2018)
Sunday 4 March 2018
El Rincón - Casa del Gato, Sun O, Espanha
Longa
Andalucia O Meeting (03/03/2018)
Saturday 3 March 2018
Punta Umbria, Sun O, Espanha
Sprint
Andalucia O Meeting (03/03/2018)
Saturday 3 March 2018
El Picacho - Mazagon , Sun O, Espanha
Média
PIOM (18/02/2018)
Sunday 18 February 2018
Dongalinho, COC, Portugal
Longa
PIOM (17/02/2018)
Saturday 17 February 2018
Penamacor, COC, Portugal
Sprint
PIOM (17/02/2018)
Saturday 17 February 2018
Rachã, COC, Portugal
Média
Portugal O Meeting (13/02/2018)
Tuesday 13 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (12/02/2018)
Monday 12 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Média
Portugal O Meeting (11/02/2018)
Sunday 11 February 2018
S. Bartolomeu do Outeiro, ADFA, Portugal
Longa
Portugal O Meeting (10/02/2018)
Saturday 10 February 2018
Evora, ADFA, Portugal
Média
MODAL (04/02/2018)
Sunday 4 February 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Longa
MODAL (03/02/2018)
Saturday 3 February 2018
Satão, COV - Natura, Portugal
Sprint
MODAL (03/02/2018)
Saturday 3 February 2018
S. Matias, COV - Natura, Portugal
Média
NAOM (14/01/2018)
Sunday 14 January 2018
Herdade da rocha e couto do Saramago, GD4 Caminhos, Portugal
Média
NAOM (13/01/2018)
Saturday 13 January 2018
Crato, GD4 Caminhos, Portugal
Sprint